Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

22/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

 

Daniel Soares Ferreira Chiode Perpetuo

II

Mariana Maia Lemos Barreto

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

RESULTADO DA ÁREA I DOS DIAS 15 a 18/12/2014

22/12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Ana Carolina de Araújo Tolentino

I

Anna Luisa Rodrigues de Carvalho Castro

I

Daniel Rodrigo dos Santos

I

Gleison Gomes da Costa

I

Icaro Patrick Gonçalves Cardoso

I

Igor Renato Lima Vilaça

I

João Felipe de Oliveira Peixoto

I

João Marcos do Nascimento

I

José Garcia de Freitas

I

Julia Guerra de Carvalho Vespoli

I

Lucca Lamego Machado

I

Luiz Gustavo R. da Silva

I

Maria Aparecida de Freitas

I

Maria Ivone Jardim Souza

I

Mariana Maia Lemos Barreto

I

Marlon Steveson Marques Nascimento

I

Paula Bonfim Fuchs

I

Priscila Moreira Garcia

I

Raphaella Cristiny Soares Santos

I

Sofia Steinberg de Rezende

I

Victor de Faria Moreira

I

Willian Henrique e Silva

I


OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

19/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Mariana Maia Lemos Barreto

III


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

18/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Anna Luisa Rodrigues de Carvalho Castro

IV

Igor Renato Lima Vilaça

IV

Isabela Padilha Dias

IV

João Marcos do Nascimento Tavares

IV

Lucca Lamego Achado

IV

Maria Clara Matos Aburachid

IV

Mariana Maia Lemos Barreto

II

Rodrigo Souza Lopes

II

Thamires Carolina de Oliveira Lobê

II

Thiago Abreu Abras

IV

Victor de Faria Moreira

IV

Willian Henrique Silva

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.


Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

17/12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Ana Carolina de Araújo Tolentino      

III

Anna Luisa Rodrigues de C. Castro

III

Igor Renato Lima Vilaça

III

Isabela Padilha Dias

II

Jefferson Augusto Teodosio Silva

III

João Marcus do Nascimento Tavares

III

Larissa Rocha de Paula

II

Lucas Matheus Nunes Campos Costa

III

Lucca Lamego Achado

III

Marcela Luiza de Carvalho Araujo

II

Marlon Stevenson Marques Nascimento

IV

Paula Bonfim Fuchs

III

Priscilla Moreira Garcia

IV

Roberto Araújo Santos

IV

Rodrigo Souza Lopes

IV

Victor de Faria Moreira

III

Willian Henrique Silva

III


OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

16/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Anna Luisa Rodrigues de Carvalho Castro

II

João Marcos do Nascimento Tavares

II

Lucca Lamego Achado

II

Marcos Antonio Lima

IV

Maria Aparecida de Freitas

II

Marlene Aparecida de Jesus

IV

Matheus da Silva Figueiredo

II

Matheus Teixeira Diniz Ferreira

II

Paula Pinto e Silva

II

Victor de Faria Moreira

II

Yasmin de Oliveira Meireles

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 22/12/2014

 

15/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Adilson Gonçalves Vicente

II

Bruno Sales Azevedo

IV

Celso José Xavier

IV

Dailson Jesus de Souza

IV

Gabriel Mesquita Ferreira

IV

Juliana Puttini Possas

IV

Rafaela Cristina Souza Silva

III

Thiago Abreu Abras

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

RESULTADO DA ÁREA I

Dos dias  08 a 11/12/2014

15/12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

NOME

Área

Adriano Luiz Cardoso

I

Bárbara Caldeira Aguiar

I

Benjamin Kennerly de Oliveira

I

Brian Harrison Silva Rezende

I

Bruno Ramos Santana

I

Bruno Sales Azevedo

I

Celso José Xavier

I

Cleosvaldo Gomes Cardoso

I

Dailson Jesus de Souza

I

Elton Sergio Romano

I

Fernando Reis Chiari

I

Gleydson Mateus Andrade

I

Isabela Manoelita Barbosa Patto

I

Juliana Puttini Passos

I

Maria Clara Matos Aburachid

I

Rafael Soares Madalena

I

Rafaela Cristina Souza Silva

I

Rhuan Joseph campos dos Santos

I

Thiago Marques  Parreiras

I

Vilson Vanderley Costa Nogueira

I

Waine Saturnino Caetano

I

 

 

 

ENSINO   FUNDAMENTAL

 

 

 

Nome

Área

Mariselma Lopes Tenório

I

Larissa Santos Marques Viana

I

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 15/12/2014

 

11/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Bruno Ramos Santana

IV

Dailson Jesus de Souza

III

Fernando Reis Chiari

IV

Isabela Monoelita Barbosa Pato

III

Ronaldo Gilmar Saldanha

II

Shirley Margareth Lima Saldanha

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 15/12/2014

 

10/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Bárbara Caldeira Aguiar

III

Benjamin Kennerly de Oliveira

IV

Bruna Borja Brum

III

Bruno ramos Santana

III

Bruno Sales Azevedo

III

Cleosvaldo Gomes Cardoso

III

Dailson Jesus de Souza

II

Elton Sergio Romano Soares

III

Fernando Reis Chiari

III

João Felipe de Oliveira Peixoto

III

Juliana Puttini Passos

III

Maria Clara Matos Aburachid

III

Rafael dos Santos Neves

IV

Vilson Vanderley Costa Nogueira

III


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 15/12/2014

09/12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Amanda Álvares M. S. Gontijo

II

Bárbara Aparecida de Souza Melo

II

Benjamin Kennerly de Oliveira

II

Bruno Sales Azevedo

II

Carine Rodrigues Marazzi

III

Daniel Lazaro Lopes e Mattos

IV

Fernando Reis Chiari

II

Graziele Garcia de Moraes

IV

Joana Moreira Gomes

III

João Pedro Silva de Barros Godim

II

Juliana Puttini Passos

II

Letícia Bruna Oliveira Sampaio

IV

Maria Clara Matos Aburachid

II

Marlon Steveson Marques Nascimento

III

Mauricio Júnio de Faria

III


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Adriano Luiz Cardoso

IV

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 15/12/2014

 

08/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Breno Felipe Soares dos Santos

III

Diorge Martins de Almeida

III

Graziele Garcia de Moraes

III

João Edmundo Azevedo Reis

IV

Letícia Bruna Oliveira Sampaio

II

Marlon Stevenson Marques Nascimento

II

Paulo henrique Costa Domingos

IV

Pedro Henrique Inácio da Silva

IV

Renato Henrique Silva Ferreira

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Arminda Neide Souza Vasconcelos

III

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

RESULTADO DA ÁREA I

Dos dias  01 a 04/12/2014

08//12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Amanda Álvares Moyses Schettino Gontijo

I

Amanda Michaella Bonifácio Simões

I

Ana Maria Souza

I

Eduarda Luiza Araújo Cesário

I

Erlem Cristina de Moura Oliveira

I

Felipe Alves de Oliveira

I

Fernando Barbosa da Silva

I

Gilson de Almeida Vaz

I

Graziele Garcia de Moraes

I

Gustavo Franco Viveiro

I

Ingrid Rafaella Lopes Ribeiro

I

Iohana Stephane Pereira de Oliveira

I

Isabela Padilha Dias

I

Larissa Kimberly de Oliveira

I

Luiza Araújo Cesário

I

Marcio Eduardo Bretãs Pinheiro

I

Maria da Conceição Pinheiro dos Santos

I

Pedro Henrique da Silva

I

Renato Henrique Silva Ferreira

I

Roberto Valente de Oliveira

I

Robson Muniz Pinto

I

Ronaldo Antonio da Silva Rios

I

Thalles Iago Santos beiral

I

Tiago Lacerda Miranda

I

Paulo Henrique Costa Domingos

I

Mariana Mol Rodrigues

I


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Daiane Cristina Barbosa de Aquino

I

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 08/12/2014

04/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Amanda Álvares Moyses Schettino Gontijo

IV

Benjamin Kennerly de Oliveira

III

Cleide Vieira de Rezende

III

Erlen Cristina de Moreira Oliveira

III

Giovanna G.Prosdocimi Pinto

II

Iohana Stephane Pereira de Oliveira

IV

Isabela Manoelita Barbosa Patto

II

José Garcia de Freitas

IV

Larissa Kimberly de Oliveira

IV

Marcio Eduardo Bretãs Pinheiro

IV

Mariana Mol Rodrigues

III

Paulo Henrique Costa Domingos

III

Roberto Valente de Oliveira

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Adriano Luiz Cardoso

II

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 08/12/2014

03/12/2014

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Amanda Álvares Moyses Schettino Gontijo

III

Antonia Rizoneide Lopes Lima Sousa

III

Celso José Xavier

III

Claudia Lira dos Santos

II

Giovanna G. Prosdocimi Pinto

IV

Iohana Stephane Pereira de Oliveira

III

Isabela Padilha Dias

III

Jeferson Tadeu Moreira Chaves

IV

José Garcia de Freitas

III

Julia Guerra de CarvalhoVespoli

III

Larissa Kimberly de Oliveira

III

Marcio Eduardo Bretãs Pinheiro

III

Paulo Henrique Costa Domingos

II

Pedro Henrique Inácio da Silva

III

Rhuan Cristian Costa Salomão

IV

Roberto Valente de Oliveira

III

Robson Muniz  Pinto

III

Rodrigo Alves dos Santos

IV

Ronaldo Antonio da Silva Rios

III

Tiago Lacerda Miranda

III

Valber Danilo Prudencini

IV

Willian Junio Soares dos Santos

II


 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Erlem Cristina de Moura Olivieira

III

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 08/12/2014

 

02/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Ana Clara dos Santos Utsch

III

Daniela Rosa Azevedo de Mattos

III

Diego Henrique Barbosa Gomes

IV

Gabrielle Barbosa de A. Rosa

III

Giovanna Silveira Gontijo

IV

Julia Guerra de Carvalho Vespoli

II

Matheus Maia Caldeira Brant

III

Pedro Henrique Inácio da Silva

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Débora Danuza Rodrigues da Costa

II

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 08/12/2014

 

01/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Bárbara Dabus Berti Starick

II

Diego Henrique Barbosa Gomes

III

Eduardo Henrique Miranda dos Santos

II

Gabriel Mesquita Ferreira

II

Gabrielle Barbosa de A. Rosa

II

Kivia Kelley Costa Cardoso

III

Rafael de Faria Viana

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Arminda Neide Souza Vasconcelos

IV

Michele Tainara

IV

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I 

 EXAMES DO DIA 24/11 A 27/11

 

01/12/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Daniela Rosa Azevedo de Mattos

I

Giovana Silveira Gontijo

I

Jaderson Fernandes Lopes

I

Kesia Ferreira Figueiredo de Souza Vieira

I

Lucas Fabian Gonçalves Silva

I

Mathes Maia Caldeira Brant

I

Nathaly Fabiana Duarte Ribeiro

I

Rafael de Faria Viana

I

Ronaldo Gilmar Saldanha

I

Shirley Margareth Lima Saldanha

I

Wallace Maciel Coutinho

I

 

 

 

 


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

 

 

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 01/12/2014

 

27/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Douglas Munhoz da Cruz Silva

III

Matheus da Silva Figueiredo

IV

Ronaldo Gilmar Saldanha

IV

Shirley Margareth Lima Saldanha

IV

Wallace Maciel Coutinho

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.



Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 01/12/2014

 

26/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Anderson José Campos

II

Bárbara Dabus Berti Starick

IV

Cláudio Alberto Figueredo Soares

IV

Diego Henrique Barbosa Gomes

II

Giovanna Silveira Gontijo

III

Kesia Ferreira Figueiredo de Souza Vieira

IV

Maria da Glória Leite Almeida

IV

Matheus Teixeira Diniz Ferreira

IV

Moises Elizeu de Miranda

IV

Nathaly Fabiana Duarte Ribeiro

III

Nelson da Silva Pereira Filho

III

Rafael de Faria Viana

III

Ronaldo Gilmar Saldanha

III

Sabrina Márcia Alves Ferreira

IV

Shirley Margareth Lima Saldanha

III

Wallace Maciel Coutinho

III

Yasmin de Oliveira Meireles

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Erlen Cristina de Moura Oliveira

IV

 


 

 

 

 




 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 01/12/2014

 

25/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Alex Assis Amancio

IV

Alexei Martins Fittipaldi Torga

II

Giovanna Silveira Gontijo

II

João Victor Magalhães Vitalino

IV

José Carlos de Araújo

IV

Lucas Viana de Holanda

II

Luiz Fernando Brathnner V Santos

IV

Matheus Tadeu Rodrigues Rocha

IV

Matheus Teixeira Diniz Ferreira

III

Rafael de Faria Viana

II

Vinícius Ribeiro Bloque

II

Wallace Maciel Coutinho

II

Yasmin de Oliveira Meireles

III


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Mariuza Ribeiro da Silva

III

Valdirene Batista de Oliveira

IV

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

 

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

 

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 01/12/2014

 

24/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Ana Carolina Gonzaga da Silva

III

Joana Moreira Gomes

IV

João Pedro Souza

III

João Victor Magalhães

III

Junio César Borges Silva

III

Lucas Resende Soares

IV

Matheus Tadeu Rodrigues Rocha

III

Moises Eliseu de Miranda

III

Poliana Nunes Soragge

IV

Rafael Tertolino Manini

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Carina Aparecida da Silva

IV

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

RESULTADO DA ÁREA I 

 EXAMES DO DIA 17/11 A 20/11


24/11/2014


ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Ana Carolina Gonzaga da Silva

I

Ana Paula Fernandes

I

Carine Rodrigues Marazzi

I

Daniele Lima Ribeiro Vieira

I

Diego Henrique Barbosa Gomes

I

Giovanni Tadeu Morais de Oliveira Costa

I

Ivone Ferreira Pinto de Carvalho

I

Joana Moreira Gomes

I

João Victor Magalhães Vitalino

I

Junio César Borges Silva

I

Luana Luiz Gonzaga

I

Lucas Resende Soares

I

Lucas Ribeiro

I

Luiz Fernando Brathnner V. Santos

I

Matheus Tadeu Rodrigues Rocha

I

Matheus teixeira Diniz Ferreira

I

Nelson da Silva Pereira Filho

I

Poliana Nunes Soragge

I

Rafael da Silva Rodrigues

I

Raissa Castro Mendonça

I

Valdirene Batista de Oliveira

I

Wesley José da Rocha

I

Yasmim de Oliveira Meireles

I


 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Sirley Faria Mendes

I

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.




RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 24/11/2014

 

20/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

César Luis Moreira Esquarcio

IV

Igor Ribeiro de Oliveira

III

Jackenson Volcy

II

João Victor Magalhães Vitalino

II

Lara Fernanda Maia

III

Lucas Resende Soares

III

Matheus Tadeu Rodrigues Rocha

II

Poliana Nunes Soragge

III

Rhuan Joseph Campos dos Santos

IV

 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Carina Aparecida da Silva

III

Rhuan Cristian Costa Salomão

II

Rogério Rodrigues Queiroz

IV

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA. 


 

19/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Carlos Henrique Martins

III

César Luis Moreira Esqurcio

III

Daniele Lima Ribeiro Vieira

III

Joana Moreira Gomes

II

Lara Fernanda Maia

IV

Lucas Resende Soares

II

Poliana Nunes Soragge

II

Simone Santos Leandro

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Carina Aparecida da Silva

II

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.


Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 24/11/2014

 

18/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Antonio Kacio Batista

III

Moises Eliseu de Miranda

II

Raissa Castro Mendonça

IV


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Michele Tainara Rech

III

Rogério Rodrigues Queiroz

III

Sirley Faria Mendes

III

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.


Banca Permanente de Exames Especiais


Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 17/11/2014

 

11/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS


NOME

Área

Gabriel Borges da Silva

IV

Hugo Silva Goveia

II

Maria da Conceição Pereira Santos

III

Rodrigo Barbosa Leite

II

Wiviane Cibelle Brant Ferreira

IV



ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS


Nome

Área

Celso José Xavier

II

Erlen Cristina de Moura Oliveira

II

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.



 

10/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Gabriel Bores da Silva

III

Gabrielle Barbosa de Anchieta

IV

Matheus Starling de Miranda Baeta

IV

Willian Charles Lima

II


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Gabriel Valentino Oliveira

IV

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.


RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 17/11/2014

 

.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I 

 EXAMES DO DIA 03/11 A 06/11

 

10/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

 

NOME

Área

Cleide Vieira de Rezende

I

Débora Esteves Pinheiro

I

Gabriel Borges da Silva

I

Gabrielle Barbosa de Anchieta

I

Helen Cristina de Lima Martins

I

Isabelle Luiza Rocha da Silva

I

Jader Emílio Soares Alves

I

Luis Carlos de Oliveira Gomes Junior

I

Matheus Starling de Miranda Baeta

I

Rafael Alves de Andrade

I

Samara Rodrigues dos Anjos

I

Silvana Amaral Silva Campos

I

Willian Junio Soares dos Santos

I


 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Gabriel Valentino Oliveira

I

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 10/11/2014

 

06/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Gabriel Borges da Silva

II

Luis Carlos de Oliveira Gomes Junior

IV

Matheus Starling de Miranda Baeta

III

 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Gabriel Valentino Oliveira

III

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA. 

 


  

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 10/11/2014

 

05/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

 

NOME

Área

Ana Paula Gonçalves de Almeida

IV

Bárbara Aparecida de Souza Melo

IV

Glauber Faria dos Santos

II

Luciano Francisco Pimenta Junior

II

Luis Carlos de Oliveira Gomes Junior

III

Matheus Starling de Miranda Barte

II

Willian Junio Soares dos Santos

III


 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Maria Aparecida de Castro Santos Souza

III

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA

 

Banca Permanente de Exames Especiais

 

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 10/11/2014

 

04/11/2014

 

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

 

NOME

Área

Gustavo Lopes Campos

IV

Izabella Santos Costa

IV

Fabrício Milagres Sampaio

II

Thiago Barbosa Lima

IV

Luis Carlos de Oliveira Gomes Junior

II


 

 

ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

 

Nome

Área

Gabriel Valentino Oliveira

II

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

 

 

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA ÁREA I SERÁ DIVULGADO NO DIA 10/11/2014

 

03/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

NOME

Área

Gustavo Lopes Campos

III

Lucas dos Santos Lucas dos Santos Rosa

III


ENSINO FUNDAMENTAL – APROVADOS

Nome

Área

Iago Felipe Evangelista

IV

 

 

OBS: A LISTA ACIMA CONSTA SOMENTE O NOME DOS CANDIDATOS APROVADOS.

OS CANDIDATOS QUE CONCLUIRAM TODAS AS ÁREAS INSCRITAS,  DEVERÃO  SOLICITAR A  DECLARAÇÃO PARCIAL OU TOTAL NA BANCA.

 

Banca Permanente de Exames Especiais

Relação de alunos aprovados

 

RESULTADO DA     ÁREA I

 

 EXAMES DO DIA 27/10 a 30/10

 

03/11/2014

 

ENSINO MÉDIO – APROVADOS

 

NOME

Área

Altair Moreno Fernandes

I

Camila Jesus de Souza

I

Célia Regina de Almeida Fagundes

I

Elizangela Diniz Costa

I

Gustavo Lopes Campos

I

Isabella Maria de Souza

I

Jaqueline Pereira de Souza

I

José Amilton Soares

I

José Lúcio Rodrigues de Oliveira

I

Luiza Fernanda de Castro Alves

I

Raissa Brenda Oliveira Magalhães

I

 

Ricardo Augusto Campos de Souza

I